четверг, 17 октября 2013 г.

Catposting: День рождения Тигра

Моим большим красавцам — всем котятам помёта Pantherinae питомника Megatherion — сегодня исполняется 5 лет!

Осторожно! Под катом много котов!

Daily Claws: Avon Vintage Boutique

И ведь я не объявляла Brown Quest! Я каждый — или каждый второй — день думаю, чем бы накрасить когти в следующий раз, и последнее время всякий раз ответ настроения, что коричневым. Потерпите немного, этот преиод когда-нибудь да закончится! Вроде и коричневых лаков у меня число вполне конечное. Хотя ничто не мешает в процессе обзаводиться новыми!


Рецепты вкусного маникюра: глина, черника и сметана

Illamasqua Stagnate + Orly You're Blushing

Несмотря на мою любовь к контрастным сочетаниям, это сочинение мне сейчас больше по душе, чем все прежние вместе взятые.

Illamasqua Stagnate + Orly You're Blushing

среда, 16 октября 2013 г.

Daily Claws: Avon Deluxe Chocolate

Флакончик обшарпанный. Неудивительно — лак прибыли ко мне из Владивостока, в подарок от одной из участниц нейлру. Я тгда как раз открыла для себя лаки Avon и сильно жалела, что упустила некоторые красивые оттенки — они уже не выпускались. Но иногда красивые — значит характерные, и Deluxe Chocolate не исключение.

Avon Deluxe Chocolate

вторник, 15 октября 2013 г.

Daily Claws: Avon Untamed

Теперь я понимаю, что такое осенний лак. Его хочется носить осенью. Вот тянет меня на всё коричневое уже неделю как — ничего с собой поделать не могу! А уж когда и сам лак так хорош, то и подавно...

Avon Untamed

вторник, 8 октября 2013 г.

Daily Claws: Sally Hansen Xtreme Wear Chocolate Nut

Этот лак был выменян на Anny Runway Bunny — я тогда совершенно не прониклась сложносочинённым тяжёло-серым кремом, а вот роскошное красное дерево с золотым шиммером от Sally Hansen было манящим. Хотя нет, вру... предметом обмена была база Jessica Recovery, а Chocolate Nut шёл к ней в подарок.

Sally Hansen Xtreme Wear Chocolate Nut



понедельник, 7 октября 2013 г.

Daily Claws: Aurelia Le Rouge Glamour #106

Он достался мне безвозмездно. То есть даром, в составе некоторой группы «в добрые руки». Прежняя его хозяйка была щедра — я б с такой хорошей вещью не рассталась бы.

Aurelia Le Rouge Glamour #106

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Catposting: Good Late Morning!

Пока я снимала очередной лачок, на балконе сидел Кисоид.


Daily Claws: Skin Food Nail Vita BR611

Вот такое у этого лака неаппетитное название! То ли фантазии не хватило у товарищей корейцев — вся в пузырьки ушла, то ли что ещё. Но, заказывая его, приходилось постоянно глядеть в бумажку — то ли я выбрала?

Skin Food Nail Vita BR611

суббота, 5 октября 2013 г.

Daily Claws: Orly Harmonious Mess

Впервые в жизни я заказала новую коллекцию, да ещё и целиком. Полный набор Orly Mash Up summer'2013. Пришла она ко мне только осенью, и не сказать, что настроение на него как-то ушло — нет, он и для лета довольно странный по составу. Четыре убрала сразу в долгий ящик, а два не влезли и остались на столе — за что герой поста и стал героем. просто вовремя под руку попался.

Orly Harmonious Mess

четверг, 3 октября 2013 г.

Daily Claws: Kinetics Butterfly Wing Velvet

Вы когда-нибудь видели лакомана с лаком пятидневной давности? И вообще что за зверь способен так долго продержаться на ногтях, чтобы а) не надоесть, б) не обшоркаться (а у лакоманов, известно, критерии внешнего вида покрытия строже чем на подиуме!) Вот он, смотрите!

Kinetics Butterfly Wing Velvet

среда, 2 октября 2013 г.

Daily Claws: Jessica Sun-Kissed Beauty

Заглавное фото этого поста — редкостное по сввоей лживости. Смотрю на него и думаю: если б его продавали с такой картинкой, фиг бы я купила один из лучших за последнее время лаков! А всё спешка. Ну ладно, пусть будет такое — для контрасту.

Jessica Sun-Kissed Beauty